Меню

Эволюция коллекции ТЕДДИ!

 

"Я хотел бы знать лишь одно: что такое цвет?"

 Пабло Пикассо.

Название коллекции: Teddy 

Тип Ткани: Велюр

Состав: 100% полиэстер

Вес Ткани: 430+-20g/m²

Ширина: 142 см

Тест Мартиндейла: >100 000 циклов

Количество цветов: 42 + 39 новых
Цена образца: 270 ₽

Легкая чистка при помощи нейтрального мыльного раствора и мягкой салфетки. Допускается бережная стирка при 30 градусах без отбеливателя.

 

Встречайте! Нереально реальная! Нежнейшая, звенящая свежестью и легкостью цвета и света! Коллекция TEDDY EVOLUTION!   Мы создали абсолютно новую палитру из 39 цветов, таких как - васильковый синий, эффектный лимонный, нежно-желтый,  пудрово-розовый, перламутрово-серый, зефирно-белый, экрю, оттенок сельдерея, нежно-голубые оттенки и многие другие, которые знаменуют собой стремление к теплу, уюту и радости.

Весь мир давно сходит с ума по скандинавскому стилю. И неудивительно, что и россияне так же испытывают неизменный интерес. Ведь мы действительно очень любим дизайн, природу, свет, да и жизнь в целом. Скандинавский стиль — собирательное название северных стилей и лаконичных интерьеров. Опыт наших северных соседей интригует. Нас привлекает та легкость и естественность, простота скандинавских интерьеров, которая выгодно контрастируют с бешеным ритмом жизни в мегаполисе. Но чтобы следовать этому стилю, недостаточно покрасить стены в белый цвет или бросить на кресло овечью шкуру. Ведь самое главное здесь — правильный образ мыслей - “Hygge” - означает атмосферу уюта и проведение досуга с близкими людьми в доме со светом и любимыми вещами, которые каждый день наполняют ваше сердце радостью. “Hygge” нельзя купить или сделать на заказ. Это скандинавское чувство умиротворения, которое можно испытать только дома.

Итак, как добиться такого эффекта и таким образом превратить интерьер в место отдыха от суеты большого города?

  • Пространство
    В нем непременно должно быть много света и воздуха. Поэтому при выборе мебели и аксессуаров необходимо соблюсти баланс: наполнить пространство всем, что необходимо для комфорта и избежать перегруженности.
  • Мебель
    Мебель должна быть, прежде всего, функциональной. Здесь важна легкость, практичность, а также простота и лаконичность форм. Помимо функциональности, обращайте внимание на материалы, из которых изготовлена мебель. Для скандинавов типичны светлые пастельные оттенки, дерево, металл, стекло. Для обивки скандинавы предпочитают мягкие и уютные материалы, а также лен, хлопок, кожу и замшу. Важно помнить, что скандинавский стиль сторонится пышности и роскоши.
  • Цветовое решение
    Главенствующий цвет, без сомнения, белый. Основой цветового решения выступает комбинация белого и различных пастельных тонов, с привнесением природных текстур. Не стоит забывать о ярких акцентах, дабы пространство не стало излишне холодным и скучным.
  • Хорошая новость заключается в том, что любой человек, независимо от бюджета и размера дома, может постичь эту нехитрую философию выбирая подходящие мебель, свет, аксессуары, правильные цвета, формируя пространство вместе с нашей новой коллекцией TEDDY EVOLUTION. Нежность мебельного бархата и деликатные, звенящие свежестью цвета подарят уют домашнего очага и Hygge”!