Меню

Новинка линейки НСС - коллекция STICKS

 

STICKS

Название коллекции: Sticks (Стикс)

Тип Ткани: НСС. Цифровая печать

Состав: 100% полиэстер

Вес Ткани: 300 +/-20g/m²

Ширина: 145 см

Тест Мартиндейла: 20000 циклов

Количество цветов: 10.

Цена образца: 150 ₽

Нет интересных идей!

      Нет интересных идей на рынке мебельных тканей! Слишком частое высказывание сегодня, когда мир борется с коронавирусом! Увы! Мы с этим вынуждены не согласиться представляя вашему вниманию  Новый дизайн - STICKS!!!

      Как мы создали этот дизайн …? (спросите вы) все просто! Мы позвали очень много маленьких детишек, раздали им много разноцветных палочек разных форм, детишки играли с ними, а наигравшись просто ушли оставив после себя художественный беспорядок из палочек))) Нам он показался симпатичным и мы просто сфотографировали это и сделали дизайн))) ШУТКА!!! Конечно же это ШУТКА! Но выглядит дизайн именно так))) 3D эффект потрясает и вам хочется подойти и взять одну из палочек.

      Этим дизайном мы попытались стереть возрастные границы между детским и взрослым, а это значит что не только детский интерьер сможет украсить дизайн STICKS, но и добавит яркости в малые формы от подушки до кресла, дивана, стула и пуфика, было бы желание создавать нестандартные и легкие интерьерные решения для нашей повседневной жизни.

      Цветовая гамма коллекции Sticks подобрана нашими дизайнерами исходя из последних трендов и бла-бла-бла.... Говорить можно много, но лучше увидеть и попробовать)))

Ткань и образцы уже на складе.

Торопитесь делать заявки!